Covid-19信息

查看有关Covid-19大流行的最新更新和信息,包括 大学联系信息列表 www.sgvulcan.com/covid19..

无论是他们招聘学生,使职业联系,与立法者联系, 或安排一个团聚的周末,校友和朋友担任有价值的大使, 分享他们的热情和个性化。

在校友集团中积极参与,加强了东南部的领带,并帮助 塑造前瞻性学生,立法者和意见领导者的思考 大学为了做出更好的知情决策。单击下面的链接 有关东南校友会群体的更多信息。

如果您想在您所在地区启动校友章节,请联系 乔治加西,校友总监

参与您所在地区的Southeast Alums。

区域校友章节

亚特兰大章节代表了富尔顿县约450名东南校友 和亚特兰大大都市区周围的地区。

章联系:
KENDRA MITCHELL,'96 - kendrafmitchell22@gmail.com.
Pamela Ransburg-Johnson,'91 - pjinvents@yahoo.com.
安东尼托马斯,'82 - tpsinc6100@gmail.com.

超过9,000个东南校友住在Cape Girardeau县,主要是在该县的 两个最大的社区 - Cape Girardeau和杰克逊。

章联系:
沃尔特·瓦尔曼总统 walterwildman@charter.net.

芝加哥章节服务于500多个东南校友和芝加哥的朋友, 生病了。和周围的郊区。

章节联系方式:
Emily Paulus'06 - Emilycpaulus@yahoo.com
Dennis MChugh '81 - dfjm9@cs.com

东南达拉斯校友章节份额超过700多个东南校友和朋友 在达拉斯/英尺。值得的地区和周边地区。

章节联系方式:
Alan Pace '81 - Apsales@verizon.net
比尔Shaffer '80 - Bill.Shaffer@Dal.Frb.org

日本第一章即将推出!

杰斐逊县校友章由2,700多个东南校友组成 来自杰斐逊县,莫的朋友。和周围的县。

章节联系方式:
Jennifer Laiben'91 - jlaiben@mail.hillsboro.k12.mo.us
HON。蒂莫西j。帕特森'63 - tplwmo@yahoo.com

堪萨斯城校友章节,它为700多个东南矾,聘用 来自堪萨斯城和周围县的校友和朋友。

章节联系方式:
Jay Akhtar '86 Jakhtar@lifeaware.net
Gabe Hinkebein'97 Hinklawfirm@gmail.com

孟菲斯章节服务于来自孟菲斯的350多个东南校友和朋友, Tenn。和周围的郊区。

章节联系方式:
Jim Piatchek,jpmemphis@mail.com
Steve Beussink,steve.beussink@autozone.com

密苏里州中旬章节供应超过1,000个东南校友和朋友 哥伦比亚,杰斐逊城和周围的县。

章节联系方式:
Mark Kaiser,Mark.s.kaiser@oa.mo.gov
George Hartsfield,Hartsfieldg@gmail.com
Evethe Miller,E Miller Resume_em@yahoo.com

巴拿马章节供应巴拿马的校友和朋友。

章联系:
Rafael Pearson '08 - Rapearson1s@semo.edu

圣。佛朗西斯县章节份额超过1,400个东南校友和朋友 在县。

章节联系方式:
Jack'74和Elizabeth Poston'75 - Post81@charter.net

圣。路易斯校友章由圣路易统的校友和朋友组成。路易斯和 周围的县和服务于20,000多个东南矾。

章节联系方式:
alumni@semo.edu.

ste。 Genevieve County Counter章节服务于500多名东南校友和朋友 来自县。

章联系:
alumni@semo.edu.
亲和力校友群

澳门金沙城中心官网的历史保存校友聚集在这里 分享他们的经历并从“美好的老天”,迎来他们的经历并捐赠档案材料 当前的惠普学生和新的惠普毕业生进入“现实世界”,彼此相连 个人而专业,并鼓励每个校友都支持Semo HP捐赠 基金。

了解更多

兽医校友章节由校友是兽医兵团的成员 在东南。

章联系:
Walt Wildman'71,WalterWildman@charter.net
托马斯米。 Meyer'75,tmmeyer@tlmrealty.com
terry a。 Juden'96,Terryjuden@yahoo.com

这是学生校友协会的愿景,以促进东南骄傲和传统 在校园里,通过网络培养学生和校友之间的关系, 通过有趣,难忘的活动提升大学经验,并教育学生 关于通过领导地位在东南部的私人支持的重要性, 慈善和服务。

了解更多

圣。路易斯克:东南校友是在东南部注册的亲和团体 密苏里州立大学基金会;为特定辅助的特定目的而形成的组 圣。 Louis青少年有一个展现的财务需求和渴望参加 州东南部州立大学。

了解更多

联系

573.651.2259.
alumni@semo.edu.
Wehking校友中心
校友会
一个大学Plaza,MS7300
密苏里州长吉拉德鲁德63701