Covid-19信息

查看有关Covid-19大流行的最新更新和信息,包括 大学联系信息列表 www.sgvulcan.com/covid19..

联系 Info & Faculty 指数

Timothy Judd,pH。天。

生物学教授/董事长

tjudd@semo.edu.
(573)651-2171
办公室: 罗德霍尔224 A.

Faculty Member

Fidel Atuo,Ph.D.

助理教授

fatuo@semo.edu.
(573)651-2381
办公室: 罗德尔大厅205.

Faculty Member

Marilyn Bulleson.

生物学教练

mlburleson@semo.edu.
(573)276-4577

Faculty Member

詹姆斯冠军,博士。天。

生物学教授

jchampine@semo.edu.
(573)651-2384
//cstl-csm.www.sgvulcan.com/champine.
办公室: 罗德尔大厅311.

Faculty Member

Kelley A。弗里茨,pH。天。

助理教授

Kfritz@semo.edu.
(573)651-2366
//www.kelleyafritzlab.com/
办公室: 罗得岛202年

Faculty Member

Seong Nam Hwang,ph。天。

副教授

shwang@semo.edu.
(573)651-2927
办公室: Rhodes Hall 107 C.

Faculty Member

卢卡斯·吉尔奇曼,博士。天。

一词讲师

lkirschman@semo.edu.
(573)651-2366
//www.lucasjkirschman.com/
办公室: 罗德尔霍尔218

Faculty Member

John Kraemer,PH。天。

Professor/Director of Environmental Science; CEO, Institute for Environmental Health Assessment & Patient Centered Outcomes

jkraemer@semo.edu
(573)651-2355
//cstl-csm.www.sgvulcan.com/kraemer.
办公室: Rhodes Hall 107 C.

Faculty Member

香农麦克妮

讲师

smcnew@semo.edu.
(573)986-4920
//cstl-csm.www.sgvulcan.com/mcnew.
办公室: 罗德霍尔224 C

Faculty Member

Jim Robins,pH。天。

讲师

jhrobins@semo.edu
(573)986-6729
//cstl-csm.www.sgvulcan.com/jhrobins.
办公室: 罗德霍尔308

Faculty Member

罗伯特·克鲁万诺,博士。

助理教授

rruggiero@semo.edu.
(573)651-2262
//www.robertruggiero-biopolory.com.
办公室: 罗德尔霍尔228.

Faculty Member

约翰·斯。索伯贝,博士。天。

生物学教授

jscheibe@semo.edu.
(573)651-2379
//www.sabrinus.com.
办公室: Magill Hall 125.

迈克尔。泰勒,pH。天。

生物学教授

mtaylor@semo.edu.
(573)651-2357
办公室: 罗德尔霍尔217.

Faculty Member

黛安木,pH。天。

生物学教授

dood@semo.edu.
(573)651-2364
//cstl-csm.www.sgvulcan.com/wood.
办公室: 罗得岛206年

Faculty Member

联系

573.651.2170
tjudd@semo.edu.
罗德尔霍尔224.
生物学系
一本大学广场,女士6200
密苏里州长吉拉德鲁德63701