Covid-19信息

查看有关Covid-19大流行的最新更新和信息,包括 大学联系信息列表 www.sgvulcan.com/covid19..

音乐 Faculty & 员工

博士。凯文汉普顿

Department Chair & Applied Piano
音乐

khampton@semo.edu.
573-651-2141
办公室: 河校园半岛254

Faculty Member

博士。 Gabrielle Baffoni

应用单簧管和萨克斯管,室音乐
音乐

gbaffoni@semo.edu.
573-651-2535
办公室: 河校园半赛352

Faculty Member

先生。杰伊对象

音乐理论,听觉技巧,爵士欣赏,鼓动 - 兼职教师
音乐

jcontrino@semo.edu.
573-986-7335
//www.contrinodrumstudio.com.
办公室: 炸素鱼河校园中心259f

Faculty Member

太太。贝弗利德尔照片

行政助理
音乐

bdelph@semo.edu.
573-651-2141
办公室: 河校园半岛254

Faculty Member

博士。 Sara Edgerton.

东南密苏里大学乐团主任,应用低线(Cello,Double Bass)
音乐

sedgerton@semo.edu.
573-651-2140
办公室: 河校园半赛259

Faculty Member

博士。罗伯特Fruehwald.

音乐理论,钢琴和组成
音乐

rfruehwald@semo.edu.
573-651-2337
//rfruehwald.com.
办公室: 河校园半赛357

Faculty Member

博士。克里斯托弗戈克

应用语音,歌剧,声乐文学
音乐

cgoeke@semo.edu.
573-651-2605
//christopherlgoeke.weebly.com.
办公室: 河校区半赛364

Faculty Member

博士。索菲亚韩

申请小提琴和东南密苏里交响乐团的音符
音乐

shan@semo.edu.
573-651-2346
办公室: rcs 259.

Faculty Member

博士。伊丽莎白Hogan McFarland

音乐教育
音乐

Emcfarland@semo.edu.
573-986-6735
//www.elizabethhoganmccfarland.com.
办公室: Semonary Building 362.

Faculty Member

博士。 Joseph Jefferson.

应用漫游和爵士学/爵士队学习主任
音乐

jjefferson@semo.edu.
573-651-2398
//www.josephljefferson.com.
办公室: 河校区神社建设RM 356

Faculty Member

博士。 Leslie Jones.

应用的声音,歌剧研讨会
音乐

ljones@semo.edu.
573-651-2339
//faculty.www.sgvulcan.com/jones/
办公室: 河校区半赛359

Faculty Member

先生。查尔斯基尔利

应用 Tuba,兼职教师
音乐

cwkelley@semo.edu.
573-651-2141
办公室: 河校园神学院354

Faculty Member

博士。尼古拉斯·肯尼斯

应用 Horn,Bands助理主任
音乐

nkenney@semo.edu.
573-651-2344
办公室: 河校园神学院354

Faculty Member

博士。芭芭拉·拉蒙

音乐教育的合唱活动主任
音乐

blamont@semo.edu.
573-651-2342
办公室: 炸素鱼河校园中心259a

Faculty Member

博士。 Shane Mizicko.

打击乐器主任,打击乐器集团,鼓线和前坐标,钢管带
音乐

smizicko@semo.edu.
573-651-2343
//www.mizickopercussion.com.
办公室: 炸素鱼河校园中心260

Faculty Member

先生。亚特·普利斯克

应用器官,兼职教师
音乐

mpalisch@semo.edu.
办公室: 河校园半岛254

Faculty Member

先生。帕特里克·拉菲特

古典吉他,吉他合奏,兼职教师
音乐

rprafferty@semo.edu.
573-986-7335
//www.patrickraffertyguitar.com.
办公室: 河校园半岛259F

Faculty Member

先生。 Steve Schaffner.

东南音乐学院总监
音乐

sbschaffner@semo.edu.
573-651-2378
办公室: 炸素鱼河校园中心259B

Faculty Member

博士。蒂莫西施密特

应用的声音,歌剧研讨会
音乐

tschmidt@semo.edu.
573-651-2428
办公室: 河校区半赛358

Faculty Member

詹娜塞赫曼

双芦苇,音乐历史
音乐

jsehmann@semo.edu
573-651-2141
办公室: RCS 254.

Faculty Member

博士。凯文标签

喇叭
音乐

ktague@semo.edu.
办公室: 河校区半赛356

Faculty Member

先生。保罗汤普森

应用长笛和普通教育
音乐

pthompson@semo.edu.
573-651-2333
办公室: 河校园半浏览353

Faculty Member

先生。马特yount.

钢琴,协同钢琴和室内音乐
音乐

myount@semo.edu.
573-651-2897
//cstl-cla.www.sgvulcan.com/myount/
办公室: 河校园神学院405

Faculty Member

联系

573.651.2141
bdelph@semo.edu.
河校园半岛254
音乐系
一个大学Plaza,MS 7800
密苏里州长吉拉德鲁德63701