covid-19信息

看到有关covid-19大流行的最新动态和信息,包括 在大学的联系信息列表 www.sgvulcan.com/covid19.

行政机关工作人员

Portrait of Vargas

博士。卡洛斯巴尔

总统

president@semo.edu
573-651-5026

司网站

Portrait of Mike Godard

博士。迈克·戈达尔

教务长

mgodard@semo.edu
573-651-2063

司网站

Portrait of Mangels

凯西曼格尔斯

对于财务和行政副总裁

kmangels@semo.edu
573-651-2570

司网站

Portrait of Below

博士。下面德博拉

招生管理和学生的成功副总裁

dbelow@semo.edu
573-986-6888

司网站

Portrait of Rucker

索尼娅河立德

副总裁的股权,获得和行为健康,院长的学生

srucker@semo.edu
573-651-2524

司网站

Portrait of 特鲁迪利

特鲁迪利

对于大学发展与大学的执行董事,临时副总裁 基础

tglee@semo.edu
573-651-5935

司网站

Portrait of Martin

克里斯·马丁

Chief of 员工, Asst. to the 总统 for Strategy & Gov. Relations and Secretary 到试剂的板

cmartin@semo.edu
573-651-2322

司网站

Portrait of Barke

布雷迪巴克

竞技总监

bbarke@semo.edu
573-651-2227

司网站

联系

president@semo.edu
学术报告厅144
总统办公室
一个大学广场,MS 3300
拉杜角,密苏里州63701