Covid-19信息

查看有关Covid-19大流行的最新更新和信息,包括 大学联系信息列表 www.sgvulcan.com/covid19..

留意

东南的紧急响应团队在其紧急运营中心运营 (EoC)致力于确保我们的校园为每个人返回 校园今年夏天和2020年秋季。如果您有疑问,请联系 特遣部队成员或电子邮件 covid19@semo.edu

紧急响应团队

会员 标题 电子邮件
卡洛斯瓦尔加斯 总统 总统@semo.edu.
Kathy Mangels. 副总裁融资和管理 kmangels@semo.edu.
布拉德治安 副总裁融资和管理  bsheriff@semo.edu.
布拉迪巴克 田径总监 bbarke@semo.edu.
黛比下面 vp入学管理和学生成功 dbelow@semo.edu.
弗洛伊德达文口 信息技术的副总裁 fdavenport@semo.edu.
秋季绅士 安全专家 agentry@semo.edu
Beth Glaus. 公共安全主任 baglaus@semo.edu.
迈克戈德 prov mgodard@semo.edu.
杰里米·灰色 紧急管理总监 JGRAY@semo.edu.
Laura Hatcher. 教师参议院 lhatcher@s​​emo.edu.
Doug Koch 副促进 dskoch@semo.edu.
特鲁迪李 基金会大学进步和执行董事的副总裁 tlegle@semo.edu.
克里斯马丁 参谋长 cmartin@semo.edu.
安吉拉梅尔 设施管理总监 admeyer@semo.edu.
Michelle Queiser. 通讯专家 muliser@semo.edu.
索尼娅·鲁克 股权,获取和行为健康副总裁,学生院长 srucker@semo.edu.
布鲁斯斯金纳 学生生活中副副总裁 bskinner@semo.edu.
肯德拉斯金纳 住宅生活总监 ksskinner@semo.edu.
Alissa Davis. 人力资源总监 avandeven@semo.edu.
Tonya Wells. 大学营销总监 twells@semo.edu.

eoc小组委员会

校园标志委员会

会员 电子邮件
托尼亚井,椅子 大学营销 twells@semo.edu.
杰里米·灰色 紧急管理 JGRAY@semo.edu.
Michelle Queiser. 大学通信 muliser@semo.edu.
Krista Mayfield. 大学营销 kemayfield@semo.edu.
布鲁克俱乐部 通信研究 bclubbs@semo.edu.

从远程工作中返回校园指南

会员 电子邮件
Beth Glaus.,椅子 公共安全 baglaus@semo.edu.
Alissa Davis. 人力资源 avandeven@semo.edu.
杰里米·灰色 紧急管理 JGRAY@semo.edu.
Trae手套 学生/股权的院长 lmitten@semo.edu.
迈克戈德 prov mgodard@semo.edu.
黛比下面 注册MGMT和学生成功 dbelow@semo.edu.

课堂安全程序

会员 电子邮件
Doug Koch,椅子 副总比问 dskoch@semo.edu.
安吉拉梅尔 设备管理 admeyer@semo.edu.
John Kraemer. 生物学/环境分析 jkraemer@semo.edu
索尼娅·鲁克 学生的院长 srucker@semo.edu.
Rhonda Weller-Stilson 荷兰学院艺术与媒体 rstilson@semo.edu.
Toni亚历山大 历史和人类学 talexander@semo.edu.
Mike Biros. IT用户服务 mbiros@semo.edu.

通信小组委员会

会员 电子邮件
Debbie下面,联合主席 注册MGMT和学生成功 dbelow@semo.edu.
托尼亚井,联合椅 大学营销 twells@semo.edu.
Michelle Queiser. 大学通信 muliser@semo.edu.
克里斯马丁 参谋长 cmartin@semo.edu.
杰夫·霍兹 竞技 jhonza@semo.edu

居留厅安全程序

会员 电子邮件
布鲁斯斯金纳,椅子 辅助服务 bskinner@semo.edu.
Beth Glaus. 公共安全 baglaus@semo.edu.
肯德拉斯金纳 住所生活 ksskinner@semo.edu.
安迪托尼 设备管理 atinney@semo.edu
秋季绅士 风险管理 agentry@semo.edu
凯文太林 国际教育服务 kjtimlin@semo.edu.
TBD. Chartwells.  

活动/大众收集安全程序

会员 电子邮件
布拉迪巴克,椅子 竞技 bbarke@semo.edu.
威尔戈尔曼 告诉我中心 wgorman@semo.edu.
克里斯马丁 总统的办公室 cmartin@semo.edu.
特鲁迪李 进步 tlegle@semo.edu.
Lenell Hahn. 招生 lhahn@semo.edu.
迈克拉克 SRC /水产中心 mbuck@semo.edu.
布伦特Pfeiffer 设备管理 bpfeiffer@semo.edu.
肯恩斯斯蒂尔森 荷兰学院艺术与媒体 kstilson@semo.edu.
杰里米·灰色 紧急管理 JGRAY@semo.edu.

虚拟订婚活动落后2020年

会员 电子邮件
米歇尔伊比,椅子 校园生活 mirby@semo.edu.
肯德拉斯金纳 住所生活 ksskinner@semo.edu.
弗洛伊德达文口 信息技术 fdavenport@semo.edu.
Tonya Wells. 大学营销 twells@semo.edu.
乔希罗素 大学营销 jjrussell@semo.edu.
特鲁迪李 基础 tlegle@semo.edu.
乔治加西 基础 gmgasser@semo.edu
迈克戈德 prov mgodard@semo.edu.
Nate Saverino. 竞技 nsaverino@semo.edu.
乔安剃须刀 校园生活 jshaver@semo.edu.
Gretchen Grojean. 校园生活 ggroojean@semo.edu.
蒂芙尼舒适 校园生活 tcomfort@semo.edu.
布鲁克亲爱的 国际教育服务 bdearman@semo.edu.
吉姆杜菲克 媒体 jdufek@semo.edu.
Michelle Queiser. 大学通信 muliser@semo.edu.

联系

邮寄地址
一所大学Plaza,MS 7275
密苏里州长吉拉德鲁德63701